BAGUE en or gris 750 millièmes, sertie d'une émeraude... Lot 348
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 millièmes, sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés, calibrant 2,80 carats environ, épaulée de diamants troïdias.
Poids brut 3,90 g - Taille 54-55