Lot n° 349

Résultat :
Estimation :

VACHERON CONSTANTIN - MONTRE tour de bras de dame en or jaune et en or gris 750 millièmes, à boîtier ovale ceinturé de brillants, estimés ensemble à 1,30 carat environ, cadran champagne uni, aiguilles dorées, mouvement mécanique n° 640 264, calibre 1430, bracelet pavement avec boucle déployante en or rose 750 millièmes, cadran, boîtier et platine signés, dans sa pochette signée. Poids brut 63,57 g - Dimensions cadran 26 x 21 mm -Longueur bracelet 17,5-18 cm environ - Voir reproduction en planche III