Maurice de VLAMINCK (1876-1958)
Nature morte aux... Lot 219 1
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux pichets et aux poireaux
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Exposé au Japon en 1996 sous le numéro 44, étiquette au dos
73 x 91 cm
Epidermures
Expert : Cabinet Chanoit