École flamande du XVIIe siècle
Suiveur d'Adriaen van Ostade
Intérieur de classe avec le maître et ses élèves
Huile sur panneau
Porte une inscription en bas à gauche van ostade
32,3 x 43,4 cm - 12 3/4 x 17 1/16 in.