Lot n° 12

École européenne (XIXe - XXe siècles)

Estimation :

École européenne (XIXe - XXe siècles) Couple de buveurs Huile sur toile 41 x 33 cm - 16 1/8 x 13 in. Probablement inspiré d'un modèle de David Teniers II (1610-1690).