Lot n° 22

Attribué à Francesco de MURA

Estimation :

Attribué à Francesco de MURA Naples, 1696-1782 Vierge à l'Enfant entourée de saint Augustin et saint Nicolas de Bari Huile sur cuivre 49 x 37 cm - 19 5/16 x 14 9/16 in. (Restaurations anciennes)