Attribué à Francesco de MURA
Naples, 1696-1782
Vierge à l'Enfant entourée de saint Augustin et saint Nicolas de Bari
Huile sur cuivre
49 x 37 cm - 19 5/16 x 14 9/16 in.
(Restaurations anciennes)