Lot n° 23

École italienne du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

École italienne du XVIIIe siècle Vierge de douleur Huile sur cuivre 12,7 x 11 cm - 5 x 4 5/16 in. Au revers, porte une inscription : B. TISI D GAROFALO / 1501 (Vendu encadré) (Restaurations)