Lot n° 27

École italienne du XVIIIe siècle

Estimation :

École italienne du XVIIIe siècle D'après Guido Reni Vierge de l'Annonciation Huile sur toile (Toile d'origine) 68 x 54,5 cm - 26 3/4 x 21 7/16 in.