Lot n° 32

École hollandaise du XVIIIe ou XIXe siècle

Estimation :

École hollandaise du XVIIIe ou XIXe siècle Suiveur de Philips Wouwerman Le départ pour la chasse Huile sur toile 72,5 x 98,5 cm - 28 9/16 x 38 3/4 in.