École française (XIXe - XXe siècles)
Entourage d'Henri Rivière
Paysage
Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu
28 x 44 cm - 11 x 17 5/16 in.
PROVENANCE
Collection privée lyonnaise.
(Vendu sans cadre)