Lot n° 122

École française du XIXe siècle

Estimation :

École française du XIXe siècle Suiveur d'Armand Guillaumin Enfant endormi Pastel 16 x 17,5 cm - 6 5/16 x 6 7/8 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)