JOËL HELTF
Tabatière en argent (800e) laqué noir, surmontée d'une plaque en jade gravé, épaulée de motifs en diamants taille rose, l'intérieur vermeillé.
Signée, numérotée. Travail des années 30.
Poids brut : 82.40 g. Dim : 8 cm x 4.5 cm.