Lot n° 90

Estimation :

LOUIS VUITTON. Malle à bijoux en carton monogrammée LV. comprenant : - une accumulation de clés Louis Vuitton par Arman montée en broche ; - une boîte mystère par Ben "cette boîte contient peut-être un diamant", datée de 1989 ; - une compression Louis Vuitton par César. Exemplaire numéroté 687/850. Malle créée à l'occasion de l'Inauguration de la Boutique Avenue Montaigne, le 24 mai 1989 Haut. : 11,5 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 14,5 cm