Louis Noël AGERON (1865-1935)
Crépuscule sur la mer
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
24 x 30 cm
(porte au dos une étiquette Louis Ageron, Artiste-Peintre, 23, rue de Mulhouse, Valence -s/-Rhône)