Louis Noël AGERON (1865-1935)
Paysage montagneux,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Louis Noël AGERON (1865-1935)
Paysage montagneux, 1917
Encre noire et lavis d'encre sur papier
Signée et datée en bas à droite
22,8 x 28,5 cm
(rousseurs)