École moderne du XXe siècle
Saint-Raphaël, 1935
Aquarelle... Lot 28
Résultat :
Estimation :
École moderne du XXe siècle
Saint-Raphaël, 1935
Aquarelle et lavis rose
Située et datée au dos
31,5 x 49 cm
(mouillures, piqures, petites déchirures notamment aux coins)