École moderne du XXe siècle
Nature morte au verre... Lot 29
Résultat :
Estimation :
École moderne du XXe siècle
Nature morte au verre et au citron
Gouache sur traits de crayon
33,5 x 26 cm.
(trous de punaise dans les coins supérieurs)
et
Ecole moderne du XXe siècle
Figures abstraites, Mai 1962
Deux encres noires et lavis d'encre
Signées et datées en bas au stylo
32,8 x 25,2cm
(l'un écorné)