Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

École moderne du XXe siècle Nature morte au verre et au citron Gouache sur traits de crayon 33,5 x 26 cm. (trous de punaise dans les coins supérieurs) et Ecole moderne du XXe siècle Figures abstraites, Mai 1962 Deux encres noires et lavis d'encre Signées et datées en bas au stylo 32,8 x 25,2cm (l'un écorné)