Coffret en bois marqueté à filets et incrustations... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Coffret en bois marqueté à filets et incrustations d'étain , marqué "offert par la Cie l'Urbaine à Mr TH BADER, époque XIXème (menus accidents) manque le compas interieur7x32x24cm
l