Lot n° 328

Résultat :
Estimation :

Jean DUNAND : plat circulaire à bord ourlé en dinanderie de cuivre patiné à décor réalisé en incrustation d'argent de stries rayonnantes. Signé en creux en bordure et numéroté 6431. Diamètre : 44 cm. Usure à la patine.