Jean LURCAT : Projet de la tapisserie "Une route,... Lot 388
Résultat :
Estimation :
Jean LURCAT : Projet de la tapisserie "Une route, un soleil". Deux gouaches sur papier réunies dans un cadre, signées en bas à gauche, 32 x 49 cm. Une déchirure et légères pliures