PETITE MONTRE DE COL Circa 1900 en or rose 750 Millièmes
Le fond à décor de fleurs serties de roses, cache-poussière or
Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures
Mouvement mécanique non fonctionnel (à réviser)
Bélière en métal doré
PB. 16 g
D. 2,5 cm