Lot n° 2

Jean Hélion (1904-1987)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Sans titre signé 'Hélion' (en bas à droite); daté et situé '39 Va' (en bas à gauche) gouache, aquarelle et encre de Chine sur papier monté sur carton 32.8 x 25.3 cm. Réalisé en 1939. signed 'Hélion' (lower right); dated and located '39 Va' (lower left) gouache, watercolour and India ink on paper mounted on cardboard 12 7⁄8 x 10 in. Executed in 1939. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »