■λ∍ P1974-G38
signé du monogramme de l'artiste et daté 'HH 74' (en bas à gauche)
encre de Chine et pastel sur papier contrecollé sur carton
79 x 119 cm
Réalisé en 1974.
signed with the artist's monogram and dated 'HH 74' (lower left)
India ink and pastel on paper laid on cardboard
31 1⁄8 x 46 7⁄8 in.
Executed in 1974.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »