λ∍ T1976-E17
signé et daté 'Hartung 80' (en bas à droite); signé, titré, daté et dédicacé '''T1976-E17'' (...) très amicalement Hartung Antibes le 8-8-84' (sur le revers)
acrylique sur toile
64.5 x 92 cm.
Peint en 1976.
signed and dated 'Hartung 80' (lower right); signed, titled, dated and dedicated '''T1976-E17'' (...) très amicalement Hartung Antibes le 8-8-84' (on the overlap)
acrylic on canvas
25 3⁄8 x 36 ¼ in.
Painted in 1976.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »