λ∍ P40-1976-H11
signé et daté 'Hartung 76' (en bas à droite)
encre de Chine sur papier contrecollé sur carton
104 x 74.5 cm.
Réalisé en 1976.
signed and dated 'Hartung 76' (lower right)
India ink on paper laid on cardboard
41 x 29 3⁄8 in.
Executed in 1976.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »