λ∍ Sans titre
signé et daté 'Schneider 78' (en bas à gauche)
acrylique sur papier marouflé sur toile
75.5 cm x 108.2 cm.
Peint en 1978.
signed and dated 'Schneider 78' (lower left)
acrylic on paper laid on canvas
29 ¾ x 42 5⁄8 in.
Painted in 1978.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »