λ∍ƒ Sans titre
signé et daté 'Schneider 10-61-' (en bas à droite)
gouache, encre de Chine et pastel sur papier marouflé sur toile
55 x 76 cm.
Réalisé en 1961.
signed and dated 'Schneider 10-61-' (lower right)
gouache, India ink and pastel on paper laid on canvas
21 5⁄8 x 29 7⁄8 in.
Executed in 1961.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »