Lot n° 30

Hans Hofmann (1880-1966)

Résultat :
Estimation :

Δλ Image in Black signé et daté '50-hans hofmann' (en bas à droite); signé, daté et titré '''Image in black'' hans hofmann 50' (au dos) huile sur toile 76.5 x 61 cm. Peint en 1950. signed and dated '50-hans hofmann' (lower right); signed, dated and titled '''Image in black'' hans hofmann 50' (on the reverse) oil on canvas 30 1⁄8 x 24 in. Painted in 1950. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »