λ∍ AZ + AZ
signé 'Zenderoudi' (en bas à droite); signé 'ZENDEROUDI' (au dos)
huile sur toile
79.8 x 79.8 cm.
Peint en 1966.
signed 'Zenderoudi' (lower right); signed 'ZENDEROUDI' (on the reverse)
oil on canvas
31 3⁄8 x 31 3⁄8 in.
Painted in 1966.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »