Lot n° 32

Iaroslav Serpan (1922-1976)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Inkolvuhsho signé et daté 'Serpan 1948' (en bas à gauche) aquarelle et encre de Chine sur papier marouflé sur toile 97.4 x 59.5 cm. Réalisé en 1948. signed and dated 'Serpan 1948' (lower left) watercolour and India ink on paper laid on canvas 38 3⁄8 x 23 3⁄8 in. Executed in 1948. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »