λ∍ Sans titre
daté et situé '23 juin Ravenne' (au dos)
huile sur toile
50.2 x 65.2 cm.
Peint en 1975.
dated and located '23 juin Ravenne' (on the reverse)
oil on canvas
19 ¾ x 25 5⁄8 in.
Painted in 1975.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »