λ∍ƒ Personnage à la chaussure signée
signé 'CHAISSAC' (en bas au centre)
gouache, encre et collages de papiers sur fond tapisserie
65 x 56.2 cm.
Réalisé en 1961-1962.
signed 'CHAISSAC' (lower center)
gouache, ink and paper collages on wallpaper
25 5⁄8 x 22 1⁄8 in.
Executed in 1961-1962.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »