Lot n° 67

Gaston Chaissac (1910-1964)

Résultat :
Estimation :

λ∍ƒ Personnage à la chaussure signée signé 'CHAISSAC' (en bas au centre) gouache, encre et collages de papiers sur fond tapisserie 65 x 56.2 cm. Réalisé en 1961-1962. signed 'CHAISSAC' (lower center) gouache, ink and paper collages on wallpaper 25 5⁄8 x 22 1⁄8 in. Executed in 1961-1962. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »