λ∍ƒ Sans titre
signé 'Chaissac' (en bas à droite)
gouache sur papier
65.2 x 50 cm.
Réalisé en 1961.
signed 'Chaissac' (lower right)
gouache on paper
25 5⁄8 x 19 5⁄8 in.
Executed in 1961.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »