λ•∍ Sans titre
signé de initiale et daté 'F 46' (en bas à droite)
encre sur papier
23.3 x 36.1 cm.
Réalisé en 1946.
signed with the initial and dated 'F 46' (lower right)
ink on paper
9 1⁄8 x 14 ¼ in.
Executed in 1946.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »