λ•∍ Sans titre
signé et daté 'Arman 79' (en bas à droite)
encre de Chine et acrylique sur papier
101.8 x 66.2 cm.
Réalisé en 1979.
signed and dated 'Arman 79' (lower right)
India ink and acrylic on paper
40 1⁄8 x 26 1⁄8 in.
Executed in 1979.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »