Lot n° 81

Arman (1928-2005)

Résultat :
Estimation :

λ•∍ Sans titre signé et daté 'Arman 79' (en bas à droite) encre de Chine et acrylique sur papier 101.8 x 66.2 cm. Réalisé en 1979. signed and dated 'Arman 79' (lower right) India ink and acrylic on paper 40 1⁄8 x 26 1⁄8 in. Executed in 1979. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »