Lot n° 98

André Marfaing (1925-1987)

Résultat :
Estimation :

λ∍ E 1026-4 signé ét daté 'Marfaing 83' (en bas à droite) encre de Chine et lavis d'encre sur papier marouflé sur toile 65 x 49.9 cm. Réalisé en 1983. signed and dated 'Marfaing 83' (lower right) India ink and ink wash in on paper laid on canvas 25 5⁄8 x 19 5⁄8 in. Executed in 1983. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »