■λ∍ Lydia II
signé, titré et daté '"Lydia II" 1999 M VALDES' (au dos)
huile et assemblage de tissus sur toile de jute
248.9 x 200.7 cm.
Réalisé en 1999.
signed, titled and dated '"Lydia II" 1999 M VALDES' (on the reverse)
oil and assembly of fabrics on burlap
98 x 79 in.
Executed in 1999.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »