Lot n° 100

Geer Van Velde (1898-1977)

Résultat :
Estimation :

■λ∍ Composition signé des initiales 'GvV' (en bas à droite); signé 'G VAN VELDE' (au dos) huile sur toile 135.5 x 123 cm. Peint vers 1956-1958. signed with the initials 'GvV' (lower right); signed 'G VAN VELDE' (on the reverse) oil on canvas 53 3⁄8 x 48 3⁄8 in. Painted circa 1956-1958. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »