Jacques VILLON (1875-1963)
"Ouvriers dans une... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963)
"Ouvriers dans une carrière" -" Paysage"
Deux eaux fortes en noir, signées et numérotées "37/60".
H. 35 et 38 cm 51 et 56,5 cm
Non encadré.
[2]