Lot comprenant :
- Une affiche d'exposition "Marc... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Une affiche d'exposition "Marc CHAGALL, Paris, Grand Palais, 13 décembre 1969 / 8 mars 1970. Ed. MOURLOT. H
H. 70 cm - L. 50 cm
- Al HIRSCHFELD (1903-2003) "Charleston", Lithographie. Signée et numérotée. H. 66 cm - L. 50 cm
Sans cadre.
[2]