James Robertson MILLER (1880-1912)
"Anvers" -... Lot 47
Résultat :
Estimation :
"Anvers" - "Bruges"
Deux aquarelles formant pendants.
Signé en bas à gauche.
H. 25 cm - H. 17,5 cm
Petit accident à l'un des cadres.
[2]