Lot n° 12

Estimation :

L. LEROY & Cie Belle pendule en bois de placage, mouvement et cadran émaillé à chiffres arabes signés, repose sur quatre pieds en laiton H : 25,5 cm L : 16,5 cm P : 11,5 cm (fel au verre à l'arrière)