L. LEROY & Cie
Belle pendule en bois de placage, mouvement et cadran émaillé à chiffres arabes signés, repose sur quatre pieds en laiton
H : 25,5 cm L : 16,5 cm P : 11,5 cm
(fel au verre à l'arrière)