SERVICE A THE ET CAFE en argent guilloché à décor gravé de médaillons à initiales comprenant une thière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait.
Poinçon Minerve
Maître orfèvre MERITE
Poids total : 1900 g.
(chocs)