PARTIE DE MENAGERE EN ARGENT à spatules ciselées d'attibuts Empire et gravées à initales comprenant :
- 18 cuillères de table
- 18 fourchettes de table
Poinçon Minerve
Maître orfèvre PUIFORCAT
Poids total : 3000 g.