Broche barrette ancienne en or jaune 18K (750/oo)... Lot 10 1
Résultat :
Estimation :
Broche barrette ancienne en or jaune 18K (750/oo) figurant une boucle de ceinture ciselée de motifs floraux et agrémentée d'une ligne de demi perles. Longueur : 46 mm environ. Poids brut : 3,1 g.