Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Médaille ovale en or jaune 18K (750/oo) figurant la "Vierge Miraculeuse", le dos monogrammé et daté 21 juin 1878. Dimensions : 27 x 18 mm environ. Poids brut : 4,7 g.