Médaille ronde en or jaune 18K (750/oo) figurant... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Médaille ronde en or jaune 18K (750/oo) figurant un Ange de Raphaël, le dos dédicacé et daté 1928. Signée TAIRAC. Diamètre : 17 mm environ. Poids brut : 2,2 g.