Dans le goût de Gustave SERRURIER-BOVY : encoignure... Lot 733
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Gustave SERRURIER-BOVY : encoignure en bois naturel mouluré à quatre plateaux, les deux côtés ajourés de barreaux, les montants en console. Accidents, manques et fragilités. 88 x 56 x 56 cm