MONTRE BRACELET de femme, boitier en or 750 millièmes. Poinçon double tête aigle, bracelet en cuir à changer. PB : 12,2 g
MONTRE BRACELET de femme, boitier en argent doublé or. Poinçon double tête aigle et sanglier. Bracelet lézard usé. PB : 9,3 g
PBT : 21,5 g