Lot n° 8

Estimation :
300 - 500 EUR

Roger CAPRON (1922-2006) Vase à « Oreilles » en céramique émaillée à décor géométrique polychrome. Signé 25,5 x 23 cm Tâches

samedi 11 mai 2024 - 14:00 - Live
Palais des Congrès, place de l'Hermitage - 62520 Le Touquet-Paris-Plage